Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Арестован за «пьяную» езду

Профиль компании
Мелеузовский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453850, РФ, Респ Башкортостан, р-н Мелеузовский, г Мелеуз, ул Воровского, 10
17.01.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Мелеузовский

Судебные приставы Мелеузовского межрайонного отдела привлекли мужчину за неуплату штрафа за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, и должник отбыл назначенные судом 12 суток.

32-летний житель г. Мелеуз дважды совершил правонарушение, предусмотренное ст.12.8 КоАП РФ – Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Суд назначил ему наказания в виде административных штрафов по 30 тысяч рублей.

Судебные приставы Мелеузовского межрайонного отдела возбудили исполнительные производства. Однако должник требование об оплате долга не исполнил, и представители закона составили в отношении него протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Во избежание долговых обязанностей мужчина решил скрыться, однако в течение недели был обнаружен судебными приставами по ОУПДС и доставлен в суд. Решением суда гражданин был подвергнут наказанию в виде административного ареста сроком на 12 суток. При этом  данный административный арест не освобождает должника от уплаты штрафов за пьяную езду.

Всего в 2018 году за неуплату административного штрафа в срок, 1 413 нетрезвых водителя были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ - Неуплата административного штрафа в срок. В большинстве случаев суд назначил должникам наказание в виде обязательных работ, и в 30 процентах случаев пьяные водители были отправлены отбывать административный арест.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.11.2018 19:00
В Мелеузе, за несоблюдение техники пожарной безопасности, судебные приставы приостановили деятельность магазина одежды «Фамилия» Здание в два этажа не соответствовало нормам пожарной безопасности: не было обеспечено исправное состояние систем...
Следующая
DSC07778.JPG
28.02.2019 12:00
Порядка 300 тыс рублей алиментов на содержание 2 детей взыскали судебные приставы республики с местного жителя, возбудив в отношении него уголовное дело. В Мелеузовском межрайонном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Мелеузовского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Мелеузовском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Мелеузовском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie