Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Результатом проверки на дороге стала уплата задолженности

Профиль компании
Мелеузовский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453850, РФ, Респ Башкортостан, р-н Мелеузовский, г Мелеуз, ул Воровского, 10
25.06.2021 16:25 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Мелеузовский

Порядка 50 тысяч рублей задолженности по фискальным платежам взыскали судебные приставы Мелеузовского межрайонного отделения с местного жителя в результате совместного рейдового мероприятия с сотрудниками ОГИБДД ДПС.

Судебные приставы остановили и проверили более 180 машин. Должностные лица с помощью приложения «Мобильный розыск» сверяли личные данные автолюбителей и их транспортных средств.

Сотрудники органа принудительного исполнения у одного из автолюбителей выявили задолженность по налоговым платежам на сумму около 50 тысяч рублей. Мужчина на месте погасил долг, предоставив соответствующие квитанции должностным лицам.

Также в ходе рейда сотрудники службы произвели арест транспортного средства марки ВАЗ-2114 у должника, имеющего долг по кредитным платежам. Машину изъяли, а гражданина проинформировали о том, что в случае неуплаты долга автомобиль будет пущен на принудительную реализацию, а денежные средства пойдут в счет погашения долга.

Судебные приставы напоминают всем гражданам о важности своевременно платить по счетам. УФССП по РБ и УГИБДД по РБ продолжают совместную работу по оптимизации различных электронных сервисов, позволяющих добровольно исполнить административное наказание и погасить долг. На официальных сайтах ведомств функционируют специальные сервисы как Банк данных исполнительных производств (http://r02.fssp.gov.ru/iss/ip), раздел «Проверка штрафов» (https://гибдд.рф/check/fines), Единый портал госуслуг (ЕПГУ).

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
fa761fe5-6385-4cc1-bba4-d65964721fb1.jpg
27.04.2021 14:19
Судебные приставы Мелеузовского межрайонного отделения совместно с ОГИБДД ОМВД МВД по РБ провели масштабное мероприятие на дорогах республики в целях выявления автолюбителей, имеющих различную задолженность по исполнительным производствам. Должностными...
Следующая
WhatsApp Image 2021-08-04 at 10.26.04 (1).jpeg
05.08.2021 19:59
В связи с нарушениями требований промышленной безопасности судебные приставы Мелеузовского межрайонного отделения на 20 суток приостановили деятельность эксплуатации дозирующей станции на площадке по изготовлению клея в предприятии ООО «Эколайн»...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Мелеузовского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Мелеузовском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Мелеузовском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie